02.11.2022 18:50

01.11.2022

Сегодня в первый день осенних каникул , у учеников 4 классов прошли спортивные соревнования по пионерболу🏐🤾🏐🤾🏻‍♀️🏐🤾🏽‍♂️

ВЫСТАВКА РИСУНКОВ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

Осень – очень красивое время года, и самое лучшее время для создания осенних творческих работ. Щедрость осени дает нам большие возможности для реализации наших способностей, проявления фантазии и творчества. Учащиеся 3 классов  очень любят наблюдать красоту природы в разное время года, а затем воплощать свои впечатления от увиденного в рисунках.

🍁🍁🍁Осенняя экскурсия.🍁🍁🍁
Погода была теплая и у всех ребят было радостное настроение.Ребята 3 классов с радостью собирали букеты из красивых осенних листьев, любовались красивым пейзажем, играли в забавные игры, восхищались волшебницей осенью.

1 ноября в нашей школе прошел творческий конкурс талантов «Мы -таланты» среди учащихся .
Номинации конкурса «Мы- таланты»:
1.    Авторское чтение.
2.  Вокальный жанр.
3.    Инструментальный жанр.
4.    Оригинальный жанр.
5.    Танцевальный жанр.
Конкурс оставил у ребят и учителей   яркие впечатления, заряд энергии и положительные эмоции.

2 ноября в спортивном зале школы прошли соревнования по волейболу среди 8 классов

2 ноября прошли Уроки мужества посвящённые  Дню народного единства , ребятам с 1 по 11 класс провели классный час «Герои Донбасса».