05.02.2022 15:21

Открытие "Точка роста".
В центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», на базе МБОУ МО Динской район СОШ № 38 имени П.М. Бежко, прошли открытые кружки для 1-11 х классов.
Кружок "Робототехника".
Кружок "В гармонии с природой".
Кружок "Юный химик".
Результаты XVII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».
Кружок "Занимательная физика".
Мастер-класс «Применение современного оборудования в проектной деятельности школьника».
Работа кружков дополнительного образования на базе центра "Точка роста" в период зимних каникул.
Занятие по практической биологии по теме "Строение клетки" с использованием оборудования центра "Точка роста".
Мастер-класс "Возможности центра "Точка роста" на базе МАОУ МО Динской район СОШ №38 имени П.М. Бежко
Экологический мультфильм "Путешествие маленького зёрнышка"
19.03.2024г. Открытое мероприятие в онлайн формате мастер-класс «Возможности использования оборудования Центра «Точка роста».