29.12.2022 07:44

В преддверии Нового года...

1б3б56б5а5б88-е10-11

28 декабря 2022 года в школе прошли долгожданные Новогодние праздники для учащихся 1-11 классов.    Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
   Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов, праздничных выступлений и поздравлений. В школе ощущалось приближение волшебного праздника.

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Все мероприятия были  позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.
А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

Всем ребятам, родителям, педагогам хочется пожелать всяческих благ в наступающем Новом 2023 году!