04.05.2023 08:48

Акция "Посылка солдату".

photo1683188197

В преддверии праздника 9 мая в МАОУ МО Динской район СОШ №38 имени П.М. Бежко, проведены акции «Посылка солдату» и «Письмо солдату». В течение недели дети приносили предметы первой необходимости, продукты питания длительного хранения. Посылка будет незаменимым и самым дорогим подарком для солдат, как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей.

Бесценными и самыми трепетными для бойцов станут полученные ими благодарственные письма, написанные детской рукой. И все они - наполнены тёплыми словами, словами поддержки, признательности и глубокой благодарности. Надеемся, что  весточки из тыла, придадут силы и поднимут боевой дух нашим солдатам!

Выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество! Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, всегда готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее. Доброта спасёт мир и это должно стать девизом нашего времени.