05.05.2023 05:30

Смотр строевой песни "Салют Победы", посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

photo1683264271 (1)photo1683264271

С песней весело шагать!

Сегодня на станичном стадионе им. С.И. Полумеева в преддверии празднования 78-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне, прошёл конкурс строевой песни.

Ребята из всех школ нашего поселения показали свою сноровку, слаженность команд и умение маршировать.

По мнению строгого жюри команда нашей школы МАОУ МО Динской район СОШ №38 им. П.М.Бежко одержала победу, за что получила в награду переходящее Знамя Победы!

Перед началом конкурса с приветственным словом вступила глава поселения Галина Михайловна Кова.

Как показывает новейшая история патриотическое воспитание молодежи, сохранение памяти о подвигах наших предков и героев современности становится залогом развития нашего общества и привития ему чувства патриотизма и любви к своей Родине.

Помним! Гордимся! Наследуем!