13.09.2023 09:29

Выставка детских творческих работ "Наш край" посвященная 86-ти летию Краснодарского края

photo1694598010

13 сентября Краснодарский край отмечает день рождения! 2"Б" класс и классный руководитель Наталья Владимировна, приняли участие в выставке детских творческих работ "Наш край", посвящённая 86-летию образования края.

Наш край зовут «жемчужиной России» - за её плодородные поля, за богатые леса и удивительной красоты горы, за рыбное Азовское море и лучшие курорты Черноморского побережья. На выставке представлены красочные издания о природе Кубани, книги, посвящённые увлекательным туристским маршрутам, фотоальбомы о культуре и духовной жизни кубанцев. У нас много красивых и удивительных точек на карте края. Словно добрый волшебник специально разбросал жемчужины-достопримечательности по кубанской земле.

Для каждого человека важно знать, откуда он родом, где его корни, чем ему гордиться. Книги по истории Краснодарского края познакомят с летописью наших соотечественников, вложивших свой труд, знания, усилия в развитие региона.