26.10.2023 10:18

Акция "Мы вместе", гуманитарная помощь участникам СВО

photo1698313879

?? Учащиеся школы приняли участие в акции “Мы вместе “ и отправили участникам СВО гуманитарную помощь. ??

Семьи учащихся собрали продукты питания, средства гигиены и предметы первой необходимости. Ребята и родители восприняли эту акцию воодушевленно и с огромным желанием стали приносить все необходимое для военнослужащих.

Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам Отечества. Мы считаем, что суть акции состоит не только в том, чтобы оказать материальную помощь, не менее важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнят твои родные люди, твоя страна! Нам хочется ощутить причастность, важность происходящего, разделить радость будущей победы. Так же учащиеся 1-го класса нарисовали рисунки для солдат. В ближайшее время все будет отправлено в зону СВО.