15.12.2023 07:11

14.12.23г. Торжественная церемония посвящения в Первые

fKo12UQkFbQkX1pb6yEpmw

14.12.2023 года МАОУ МО Динской район СОШ 38 имени П.М. Бежко, приняла участие в торжественной церемонии посвящения в Первые. Которое проходило в Центре творчества станицы Динской.

Это праздник творчества, инициативы, активности и бесконечного движения целеустремленных и непобедимых, ярких и Первых!

Лидеров Советов Первых из 27 школ муниципального образования Динской район и Динского механико-технологического техникума поздравили депутат Совета муниципального образования Динской район - Александр Сергеевич Антонец, начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Динской район- Екатерина Николаевна Апетова, руководитель муниципального отделения «Союз казачьей молодежи Кубани» - Павел Михайлович Кашпур.

В рамках церемонии состоялось вручение комплектов брендированных значков лидерам Советов Первых первичных отделений Динского района.