22.01.2024 12:12

22.01.2024г. Прошла встреча обучающихся 9-11 классов с представителями Кубанского государственного медицинского университета Минздрава России.

FICCIF-NYngZ2DPOKd4cLsv0QVnAVjer0ml1HFkocgGg

В рамках профориентационной работы в школе, сегодня прошла встреча обучающихся 9-11 классов с представителями Кубанского государственного медицинского университета Минздрава России.
В своем выступлении представители ВУЗа рассказали о структуре учебного заведения, порядке поступления, условиях обучения. Общение проводилось в формате активного и заинтересованного диалога. Ребята также приняли участие в практических занятиях, в ходе которых приготовили лечебную мазь. Каждый желающий смог задать вопрос специалисту об особенностях работы по различным направлениям медицины. В ходе встречи учащиеся получили ответы на все интересующие вопросы.
Встреча была очень информативной и принесла пользу обучающимся.
Такие встречи с представителями ВУЗов помогают учащимся в решении вопросов профессионального самоопределения. Профориентационные встречи будут продолжены.