20.02.2024 08:09

с 12 февраля по 20 февраля 2024г. в школе прошла Акция "Подарок солдату"

рисунки и письма"Подарок солдату"

Своих не бросаем – мы в армию верим,

Лишь верой и правдой Россия сильна,

И силы душевной вовек не измерить,

Мы Русские, с нами Родная страна!

В преддверии Дня защитника Отечества коллектив учащихся и педагогов МАОУ МО Динской район СОШ № 38 имени П.М.Бежко приняли участии в акции «Подарок солдату».

Мы хотим, чтобы воины ощутили нашу поддержку. Вместе с нашими учащимися и их родителями вносим небольшой, но очень важный вклад в поддержании духа наших воинов.

Сила нашего народа в единстве с армией. Сегодня мы собираем подарки солдатам для того, чтобы российским военнослужащим стало чуть теплее от нашей заботы, чтобы сделать хоть немного комфортнее быт наших воинов.

Какими радостными и счастливыми были лица детей от сделанного им важного дела! Да ребята делали открытки, рисовали рисунки, но с какой гордостью они это делали, потому что уверены, что их подарки дойдут до наших защитников.

Многие родители присоединились к акции. Нам удалось собрать посылки со сладостями, чаем, кофе, с теплыми носками. Надеемся, что наши посылки станут незаменимым и самым дорогим подарком для солдат, как добрая, тёплая весточка с родной земли от самых близких им людей в преддверии праздника.

Выражаем благодарность всем родителям, которые откликнулись и приняли активное участие в акции.

Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!

Мы сильны единым духом! А, значит, вместе мы победим! Своих не бросаем!