27.02.2024 07:19

Ежегодная акция «Неделя здоровья школьников Кубани» с 26 февраля по 1 марта

113D4ryPcG2AU0bGrCE_JCAPopgIYZxPa990ZhJOecAPDRI0SJ8noltSx01FSRKCP-AFcQ5UgbRQcpOk

С 26 февраля по 1 марта 2024 г. в школе пройдет «Неделя здоровья» — неделя , посвящённая активному и здоровому образу жизни.
Ежегодное проведение Недели Здоровья стало традицией в нашей школе. Она проводится для того, чтобы дети понимали, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле.

Мероприятия в рамках Недели здоровья направлены на популяризацию здорового образа жизни, приобщение к спорту и укреплению здоровья учащихся.

В течение недели состоятся познавательные классные часы, просмотры видеороликов, активные игры на свежем воздухе и соревнования.