05.12.2022 09:24

Мастер-класс «Применение современного оборудования в проектной деятельности школьника».

В ходе мероприятия педагоги дополнительного образования Чепига М.Г., и  Нестеренко А.А., на базе центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста",  провели мастер-классы по применению современного оборудования, поступившего в школу. Интерактивная работа с детьми позволила обеспечить практическую ценность представленных педагогических подходов, методов и приемов организации познавательной деятельности школьников.

В мастер - классе участие приняли ученики школы. В ходе мастер- класса были рассмотрены вопросы, связанные с организацией исследовательской и проектной деятельности с использованием оборудования центра «Точка роста».

Педагоги центра с учащимися начали проектную деятельность по выбранным темам.